адвокаты города Москвы

Блог

Главная » 2013 » Март » 11 » Какой у нас на дворе год ?
13.18
Какой у нас на дворе год ?
       Кто только ныне не говорит о политике.. Вот и мы скажем слово.
           Прочитали статью Е.Барановой в бесплатной газете "Итоги" (09.03.2013 г., стр. 2). Со слов известного телеведущего В.Соловьева постулируется ряд выводов, которые на слуху у всего общества (и вывод: "У нас 37-й год!"):
-"Слово "О метеорите" оставим как досужее, хотя страшна информация американцев, что там еще много чего летает (вот открыли Америку !)...;
-о формировании цен на ЖКХ: да все непомерно по сравнению с застойными временами. Но, слава богу, с голоду не мрем. "Американцы смеются над нашими ценами на газ..." Но что же они богатые и не хотят и не могут гневить свой народ, поэтому и спонсируют жилищные услуги.
      Наше правительство тоже спонсирует: есть субсидии для малоимущих.
       Кстати, сверху пришли поправки действий региональных властей: согласно письма ФСТ России от 06.03.2013 г. № СН-2164/5 в регионы направлены рекомендации по приведению платы за коммунальные услуги в 2013 г. к уровню декабря прошлого года не более чем на 6 %.
     Излишне уплаченные денежные средства должны быть возвращены гражданам или учтены при дальнейшей оплате коммунальных услуг.
-тут бы вспомнить и о бензине...ну и так все понятно...будет дешево у нас- "горючку" увезут на Запад и т.д.;
-коррупция-чудо о трех головах.... и никого не расстреляешь и ничего не конфискуешь...
-народ и чиновники=две страны ?;
-почему-то упоминается о " железном занавесе": это в вопросе о зарубежных счетах; чьих?-но, по крайней мере, не простых граждан, это еще не запрещено;
-об иностранцах-аполитично, никто никого из страны не выгоняет;
-об образовании: кто разумен, тот учится и не все детки из семей олигархов.
       И наше видение проблем:
    До сих пор мы переползаем в капитализм, поэтому идем методом проб и ошибок, новое управление при необъятности страны требует много чиновников, которые, естественно, при нестабильности экономики и политики "натягивают на себя одеяло". Но их не расстреляешь не из того, что мы отказались от " высшей меры", а потому что по сути дело чиновничество не виновно, что живет в переходный период, где не сложились цивилизованные правила жизни. Оно "хапает" потому, что чувствует временность свою и нестабильность государства.
  И о ЖКХ в этом разрезе, кстати: жилье приватизировали, а управлять сами им не умеем не в силу нашей глупости или лености, а потому, что такими "коммунистическими коробками" управлять эффективно невозможно. На Западе опять же нет таких странных "небоскребов". Если уж дом, то он должен принадлежать одному хозяину, а не какой то УК или так называемым собственникам "жилья"....
    Вспомним, что и капитальный ремонт домам не делался годами, хотя по старому ЖК РСФСР он должен был совершаться каждые пять лет. 
А сейчас странные "хозяева" идут на все тяжкие: вплоть до монтажа труб "б/у", взяток и т.д.
   И только представьте трудности разработчиков нового Жилищного кодекса РФ 2005 г. выпуска, когда они ломали голову, что же придумать для управления этими "коробками". Придумали УК и товарищества собственников жилья. Ну, а кто был смел, тот и съел предложенные законодателем кусочки...И поэтому  нельзя говорить о причастности к заговору региональных или муниципальных властей. Они по закону обязаны только курировать эту отрасль. А как курировать: найти надежных людей, которых они знают. С Луны никого в "управы" не пригласишь...
       И эта безобразная конструкция управления жилищным хозяйством страны нежизненна и мерзка, т.к. предполагает болото бюрократизма на пути создания товариществ собственников жилья и управляющих компаний. Попробуй достучись в каждую дверь, чтобы поставить подпись жильца, что он не против управления своим домом тем или иным субъектом. А сколько судебных споров и бандитствующих разборок на этой ниве устройства жизни...
   Самое страшное-жадность олигархов, непомерные амбиции (от вилл до футбольных клубов), засилие попсы, так называемых "звезд", оголтелость СМИ...и страшная ненависть и отвращение населения к навязчивой рекламе, которая разъедает душу народа похлеще любой оголтелой пропаганды чуждого нам образа жизни.
       Олигархов не тронешь, боясь гражданской войны.
      Но есть пример олигарха Х., которого "тронули", есть пример олигарха П., который готов отдать свое добро народу по примеру Б. Гейтса и иных...Может и доживем до справедливой жизни.
      А причина одна: мы тащимся и вползаем в капитализм, но не видим в нем прелести.
              Нет у нас идеалов. Идеалы преданы.

    Но, не получается нам увидеть на дворе и "37 год" !
    Напротив, что-то мягко стелем... (10.03.2013 г.)




Просмотров: 1150 | Добавил: Golem4341 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Radikitepe  
0
Мой viber, whatsApp: пишите 8-996-725-57-87 скайп kruzzor

Могу долго расписывать какой я молодец, сколько десятков лет у меня опыта в данной сфере, но я предпочитаю "воде" реальные факты.Поэтому хватит лирики, вот что я могу предложить:
------------------------------------
1. Качество услуг на уровне ведущих компаний.
---
2. Цены существенно ниже чем в компаниях (зачастую в разы).
---
3. Постоянная доступность, готовность ответить на интересующие Вас вопросы (ну разве что не ночью), то есть не нужно писать письма и сутками ждать ответа.
---
4. ГОТОВ ПРЕДОСТАВИТЬ ПОРТФОЛИО РЕАЛЬНЫХ РАБОТ. ПРОВЕРИТЬ МОЖНО ПРОСТО ПОЗВОНИВ ПО НОМЕРАМ, УКАЗАННЫМ НА САЙТАХ.
---
5. Мой опыт работы в рекламном агентстве позволяет выделить ваш продукт среди конкурентов, что значительно повысит вашу прибыль от сайта в дальнейшем.
---
6. Люблю креативить. Это можно увидеть в моих работах.
---
7. При желании можно встретиться и побеседовать лично.
---
8. Также могу предложить: SEO продвижение сайта, контекстную рекламу Я.Директ и SMM продвижение в социальных сетях
---
Я надеюсь, что первоначальной информации достаточно, ЗВОНИТЕ ;)
-------------------------------------
Сайт-визитка, лендинг, лэндинг, landing page, интернет-магазин, портал, корпоративный сайт.

Имя *:
Email *:
Код *:
Суббота, 20-Апреля-24, 19.54
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 247

мы в интернете

  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    MOSCOW